Сегодня 9 дз, до этого дня думала о беременности, делала тесты.
Сходила к доктору, на УЗИ обнаружили кисту 6 см, лечение медикаментозное: свечи противовоспалительные плюс дюфастон.
Вопрос : у кого было подобное, как лечили?
Есть несколько историй у знакомых, где кисты 7-8 см лопались, вот и думаю, чего мне ждать.
Читала информацию что до 10 см не удаляют, но как то страшно.