Войти

Задержка дней

Лучший ответ

Enot v teme
Целовашка, 6 лет Барли

Без тестов тут никак

0
07.10.2022
Алина
Ариана, 3 года 3 месяцаЯн, 4 месяца 7 дней Тольятти

Enot v teme , ну тут иногда контакты гадалок скидывают)

0
07.10.2022

Enot v teme , купила тест. Он отрицательный

0
07.10.2022
Enot v teme
Целовашка, 6 лет Барли

юлиана лебедева, в следующеи цикле желаґ увидеть 2,если ждете)

0
07.10.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

юлиана лебедева, жаль, удачи в следующем цикле 🙏🏻💚

0
08.10.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

юлиана лебедева, жаль, удачи в следующем цикле 🙏🏻💚

0
08.10.2022

Karmilla, спасибо. Сегодня 3 дз. Бт 37,2 тест чувств 25 отрицательный. Надо сделать чувств 10 . Может быть овуляция поздняя была.

0
08.10.2022
Евгения
Тимур, 2 года 11 месяцев Москва

Ну да, при беременности не падает. Если конечно точно знаете дату овуляции, то можно предположить такое. Но конечно нужен тест)

0
07.10.2022

Евгения, овуляцию точно не определяла по тестам. Всегда м приходили в срок по календарю. А тут тишина. Бт 37 тест чувств 25 отрицательный. Утром переделаю. Делала вечером. Незнаю что и думать. К гинекологу записи нет.

0
07.10.2022
Евгения
Тимур, 2 года 11 месяцев Москва

юлиана лебедева, ну тут два варианта, либо ещё просто рано делать тест, повторите позже. Либо все таки овуляция была позже. Бт высокая, значит работает прогестерон, значит овуляция точно была и сейчас идёт вторая фаза) нет повода для волнения в любом случае, к гинекологу рано бежать, задержка до недели это норма

0
07.10.2022

Такая и была б/т

0
07.10.2022
Red sky
Тыковка, 3 года 3 месяца Калининград

Не измеряла

0
07.10.2022
Здравствуйте девочки Коричневая мазня на раннем сроке

Похожие записи