Войти

Нормально ли?

Лучший ответ

Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 8 месяцев Самара

Хороший рост, на мой похож

У меня было в благополучную беременность

11 дпо- 30,18, прогестерон 37 нг/ мл

13 дпо- 84,08, прогестерон 42,02 нг/ мл

15 дпо- 187,10, прогестерон 42,78 нг/ мл

18 дпо- 557,30, ТТГ- 2,82, д- димер- 0,42

21 дпо- 1852

25 дпо- 7037

29 дпо- 22127

34 дпо- 64486

40 дпо-134615 , ТТГ 0,98, д-димер - 0,29

Изображение

Я на тесты особо не обращала внимания, так как с хгч было всë отлично, вот и вы успокойтесь и сдавайте дальше. Удачи🤞

0
07.10.2022

Если это мамачек/эвик, то у меня при хгч под 1000 даже полоски не сравнялись на них🤷🏼‍♀️ так что не переживайте, главное - хгч нормально растёт)

0
07.10.2022
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Птичка Певчая, у меня мамачек и эви сравнялись на хгч 366.

0
07.10.2022

Грозовой фронт, у вас так, у меня так. В любом случае, бывает и так, как у меня, и главный здесь хгч, а не тесты.

0
07.10.2022
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Птичка Певчая, согласна

0
07.10.2022

Все хорошо, но сдайте через 2 дня ещё хгч его надо смотреть в динамике, тесты не информативны

0
07.10.2022
IherbNextZara
Самара

Про хгч не знаю темпы роста, но у меня 2 теста вообще полоска не была, на третьем была, но супер бледная. Когда сдала кровь там концентрация прям высокая была. С ребёнком все хорошо

0
07.10.2022
Яркость
Малыш, 3 года 3 месяцаМалышка, 10 месяцев 10 дней Москва

Все нормально растет, а по яркости тестов не надо отслеживать беременоость. Если так волнуетесь, то лучше сдайте ещё раз ХГЧ.

0
07.10.2022
Фрау Макыздя
Ева, 15 лет 1 месяцМайа, 2 года 7 месяцев Хейдельберг

Почки хорошо отфильтровывают. Бывает такое.

0
07.10.2022
Ель
Москва

Ненормально. Ваши действия?

0
08.10.2022
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Норм рост

0
07.10.2022
Задержка дней Коричневая мазня в овуляцию

Похожие записи