Сейчас по циклу должна быть овуляция. Вчера была коричневая мазня с мягкими выделениями (еще вчера была у гинеколога, сказала, что тягучие выделения, скорее всего овуляция) сегодня они более интенсивные, коричневые. Почему так, кто сталкивался?
Сейчас по циклу должна быть овуляция. Вчера была коричневая мазня с мягкими выделениями (еще вчера была у гинеколога, сказала, что тягучие выделения, скорее всего овуляция) сегодня они более интенсивные, коричневые. Почему так, кто сталкивался?
Фолликул лопается, выходит немного крови. В О бывает такое и это норма.