Войти

Непроходимость труб

Zelenka
Воронеж

Всё бывает...Ошибки бывают.. Чудеса бывают... Сколько Вам лет и какой амг? Может нужно на эко поспешить...
0
07.10.2022
Екатерина
Планирую Самара

Zelenka, 29.

АМГ не знаю, не сдавала. Да на эко то докумены подали. Ждём квоту третий месяц

0
07.10.2022
Ника
Планирую Воронеж

Екатерина, а с какого вы города, что так долго квоту ждете? А если без квоты, оплатить все самим, это быстрее будет или нет, там тоже очередь?

0
07.10.2022
Екатерина
Планирую Самара

Ника, я из Самары. Ну если оплачивать, то вроде как быстрее

0
07.10.2022
Ника
Планирую Воронеж

Екатерина, вот тоже стбераемся на эко по такой же проблеме. В Ростове хотим сделать.Там вроде стоит 375 тысяч. А у вас дороже, не узнавали? И сколько можно по квоте сэкономить?

0
07.10.2022
Екатерина
Планирую Самара

Ника, У нас +- так же. По квоте выйдет тысяч 30 (анализы и обследования некоторые)

0
07.10.2022
Ника
Планирую Воронеж

Екатерина, ну ждать не известно, сколько 🥺Вам примерно не говорили, сколько ждать? Там есть максимальный срок ожидания?

0
07.10.2022
Екатерина
Планирую Самара

Ника, нет, не сказали сколько ждать((( ну и возможности пока нет платное эко делать

0
08.10.2022
Ника
Планирую Воронеж

Екатерина, та да. Это дорого и не факт что с первого раза получится. Желаю, что бы как можно быстрее к вам очередь дошла, и с первого раза все получилось 🌹

0
08.10.2022
Екатерина
Планирую Самара

Ника, спасибо большое! И вам желаю двух полосок и счастливого материнства ❤❤❤❤

0
08.10.2022
Екатерина
Планирую Самара

Zelenka, точнее сдавала, перед подачей на эко. Сейчас не знаю какой

0
07.10.2022
Екатерина
Планирую Самара

Zelenka, а так. Был 4.7

0
07.10.2022
Zelenka
Воронеж

Екатерина, поняла.. верьте в чудо)) а очередь подойдёт идите на эко... всё будет хорошо!!! Амг отличный у Вас!!!
Кстати моей знакомой говорили, что вторая труба проходима...а снова внематочная была...
Потом эко у них с 1 попытки

0
07.10.2022
Екатерина
Планирую Самара

Zelenka, спасибо большое за поддержку ❤❤❤🥰

0
07.10.2022
Kusmari
Дима, 3 года 9 месяцев Зеленоград

Я конечно, не сильна в женской половой анатомии. У меня тоже была внематочная , тоже удалена труба, но вот вторая проходима- это правая. Так вот когда я забеременела , мне сказали, что желтое тело находится в левом яичнике, но трубы у меня там нет. Так что чудеса.

0
07.10.2022
Екатерина
Планирую Самара

Kusmari, у меня вот тоже правая труба осталась. Спайки убрали, но сказали, что она бесполезна

0
07.10.2022
Татьяна
Санкт-Петербург

Kusmari, это называется перекрестное оплодотворение. Правая труба захватила яйцеоктку слева. но у вас правая-то проходима.

0
08.10.2022
Одиночка
Сынок , 5 лет 3 месяца Самара

Я проходила протокол эко вместе с девушкой, у которой удалили обе трубы. Недавно отпраздновала полтора годика чудесной принцессы! Как говорила моя гиня- дорогу осилит идущий! Желаем вам огромной удачи 🍀// тестов и 🤰🏼👩🏻‍🍼

0
07.10.2022
Екатерина
Планирую Самара

Алиса Лисова, спасибо вам огромное за тёплые слова❤❤❤❤

0
07.10.2022
Динара
Планирую Ташкент

У меня та же проблема была.

правую трубу удалили во время лапароскопии из-за эндометриоза,сказали год попытаться забеременеть самостоятельно,но как оказалось левая труба была непроходима. С помощью Аллаха сделали Эко,мы уже на 9 неделе 👼

0
07.10.2022
Юлия
Минск

Спермотазоид встречается с яйцеклеткой именно в трубе.

Не теряйте время...

Истории -" забеременела с овуляцией справа, хотя труба непроходима", это не ваш случай. Труба может перехватить яйцеклетку и справа и слева, но должна быть хоть одна проходима...

0
07.10.2022
Юлия
Матвей , 3 года 4 месяца Кашира

У одной моей знакомой была непроходимость 2х труб, была ВБ сначала в одной трубе, потом во второй. Соответвенно их удаляли. Она надеялась на чудо, а в итоге лишилась двух труб, хотя, как оказалось, надо было попробовать их почистить. Были спаячные процессы. Но не суть. В итоге пошла на эко. Родила мальчика, заморозила эмбрионы, через 5 лет родила девочку, в следующем году хочет попробовать еще, тк остались еще эмбрионы и повторное эко стоит уже дешевле в половину (она делала платно)

0
07.10.2022
Ника
Планирую Воронеж

Мне одну удалили (не связано с внематочной). Просто во время операции выявили не проходимость обеих труб. Вот одну оставили (попытались восстановить) 9 месяцев, без результат. Так что я думаю, только эко поможет

0
07.10.2022
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Чудеса случаются, конечно, только не надо вот так надеяться на чудо. У вас показание к ЭКО по ОМС, не тяните лучше в ожидании чуда.

0
07.10.2022
Фрау Макыздя
Ева, 15 лет 1 месяцМайа, 2 года 7 месяцев Хейдельберг

Читала про такой случай недавно. Так там ещё интрамуральная не проходимость. То есть вход со стороны матки в трубу был весь закрыт. Но типа 16 лет что-ли ждали эту Б.

0
07.10.2022

С такими данными ждать ЕБ можно до пенсии. Не теряйте время, бегите быстрее на эко!

0
07.10.2022
Тесса
Артем, 15 лет 6 месяцевДмитрий , 3 года 5 месяцевЕвгений, 3 года 5 месяцев Челябинск

Отсутсвие или непроходимость маточных труб - 100ное показания на эко по омс. Не тяните.

0
07.10.2022
Ульяна
Сыночек, 5 лет 4 месяца Тамбов

Чудо это завется ЭКО

0
07.10.2022
Лана
Сынок, 14 лет 10 месяцевДоченька , 10 лет 9 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Подруга забеременела путём Эко

0
10.10.2022
Счастливая мамаша
Марк, 4 года Ростов-на-Дону

Удалось! Правда при помощи ЭКО)

0
07.10.2022
Самопроизвольный выкидыш Плохая динамика хгч

Похожие записи