02.10-89
04.10-169
06.10-233
Третий день задержки,врач назначила утрожестан.У кого какой исход был с таким ростом?Очень страшно,боюсь вб или ещё что хуже 😩
02.10-89
04.10-169
06.10-233
Третий день задержки,врач назначила утрожестан.У кого какой исход был с таким ростом?Очень страшно,боюсь вб или ещё что хуже 😩
Увы, хороших примеров я не встречала с таким ростом, тоже искала, надеялась на хорошее и зря. По прогестерону низкому было понятно, что беременность нежизнеспособна. Серцебиение было у эмбриона, а потом не стало. Это тяжело пережить мне было в первый раз, но во второй было легче взять себя в руки, начать искать причину, что то предпринимать, лечится. У меня было так:
В 3Б в 7 недель, был МА:
на 11 дпо 16, прогестерон 16 нг
На 13 дпо 34
На 16 дпо 50
На 18 дпо 83
На 21 дпо 220
На 27 дпо 874, прогестерон 9,08 нг
На 33 дпо 2133, прогестерон 6,07 нг
На 37 дпо 3293, прогестерон 6,01 нг
В ЗБ в 8 недель, была чистка:
На 35 дпо 16778, прогестерон 16 нг
На 40 дпо 23850, прогестерон 13 нг.
В БХБ:
На 13 дпо 13, прогестерон 8 нг
На 15 дпо 9,7 и пришли М.
Сил вам и терпения.🙏 У вас обязательно будет ещё здоровая беременность🤞, а это тренировка организма, хоть и неудачная.
Алёна, спасибо.У меня прогестерон был вчера 52,как понимаю входит в норму
Arisha Ivancova, в каких единицах измерения? В благополучную беременность прогестерон у меня был 37-42 нг/ мл. Есть измерения нмоль/л, чтобы перевести на нг/ мл надо разделить на 3,18 и если наоборот то умножить. Мой если перевести , то будет 117-133 нмоль/ л
Арина, подскажите, что было дальше? Сейчас примерно такая же ситуация.
Хуже вб быть не может... бхб это меньшее зло. Сдайте ещё раз для динамики. Но рост увы плохой.
KUZOVOk, я бы очень хотела исхода бхб,чем замершую,либо внематочную😣
У меня хороший исход с таким ростом. Но это скорее исключение. Поэтому все может быть, но будьте предельно внимательны к себе, чтобы чего-нибудь не пропустить. Удачи!
К сожалению, у меня замерла при плохом росте, хотя даже сб появилось. Пусть у Вас будет все хорошо!