Войти

Плохая динамика хгч

Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 8 месяцев Самара

Увы, хороших примеров я не встречала с таким ростом, тоже искала, надеялась на хорошее и зря. По прогестерону низкому было понятно, что беременность нежизнеспособна. Серцебиение было у эмбриона, а потом не стало. Это тяжело пережить мне было в первый раз, но во второй было легче взять себя в руки, начать искать причину, что то предпринимать, лечится. У меня было так:

В 3Б в 7 недель, был МА:

на 11 дпо 16, прогестерон 16 нг

На 13 дпо 34

На 16 дпо 50

На 18 дпо 83

На 21 дпо 220

На 27 дпо 874, прогестерон 9,08 нг

На 33 дпо 2133, прогестерон 6,07 нг

На 37 дпо 3293, прогестерон 6,01 нг

В ЗБ в 8 недель, была чистка:

На 35 дпо 16778, прогестерон 16 нг

На 40 дпо 23850, прогестерон 13 нг.

В БХБ:

На 13 дпо 13, прогестерон 8 нг

На 15 дпо 9,7 и пришли М.

Сил вам и терпения.🙏 У вас обязательно будет ещё здоровая беременность🤞, а это тренировка организма, хоть и неудачная.

0
07.10.2022

Алёна, спасибо.У меня прогестерон был вчера 52,как понимаю входит в норму

0
07.10.2022
Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 8 месяцев Самара

Arisha Ivancova, в каких единицах измерения? В благополучную беременность прогестерон у меня был 37-42 нг/ мл. Есть измерения нмоль/л, чтобы перевести на нг/ мл надо разделить на 3,18 и если наоборот то умножить. Мой если перевести , то будет 117-133 нмоль/ л

0
07.10.2022

Алёна, 52,8нмоль/л,получается у меня низкий показатель?

0
07.10.2022
Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 8 месяцев Самара

Arisha Ivancova, да

0
07.10.2022
Есения
Малышка, 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Арина, подскажите, что было дальше? Сейчас примерно такая же ситуация.

0
21.01.2024

Есения, тогда была биохимическая

0
02.02.2024
Есения
Малышка, 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Arisha Ivancova, ага; у меня уже тоже)

0
02.02.2024

Хуже вб быть не может... бхб это меньшее зло. Сдайте ещё раз для динамики. Но рост увы плохой.

0
07.10.2022

KUZOVOk, я бы очень хотела исхода бхб,чем замершую,либо внематочную😣

0
07.10.2022
Елена
Крош, 16 лет 2 месяцаКрошка, 4 года 1 месяц Москва

У меня хороший исход с таким ростом. Но это скорее исключение. Поэтому все может быть, но будьте предельно внимательны к себе, чтобы чего-нибудь не пропустить. Удачи!

0
07.10.2022

К сожалению, у меня замерла при плохом росте, хотя даже сб появилось. Пусть у Вас будет все хорошо!

0
07.10.2022
Комментарий удален
0
07.10.2022
Юлия
Даниил, 6 лет 6 месяцевМария, 3 года 2 месяца Мариуполь

К сожалению, замершие были при маленьком приросте. 😔

0
07.10.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Увы…

0
08.10.2022
Непроходимость труб как проявляется внематочная беременность?

Похожие записи