Девочки, может кто-то сталкивался. Каждый месяц у меня появляется киста ЖТ, более 28мм и до 40мм. Мнения разные по поводу этих кист))
После уколов ХГЧ также были большие кисты ЖТ. Есть ли вероятность, что О случается вообще? Возможно это лютеинизация фолликула, либо просто ДФ не лопается и вся жидкость остаётся внутри? Как вариант
Спустя 8 месяцев решили снова активно заняться вопросом беременности, за 2 года ни одной бхб даже, ищем причины