Вакуум после зб в Кулакова на Опарина
Замершая беременностьДевочки, кто делал вакуум-аспирацию после ЗБ на Опарина, поделитесь отзывами, пожалуйста. Не проходите мимо, пожалуйста🙏🏻🥺Срок не большой. У себя в городе не хочу, платно у нас не делают, бесплатно страшно вспоминать (т.к. не первый раз уже, к сожалению). В Москве знаю только Опарина. Поделитесь пожалуйста, особенно если недавно может кто-то там делал. Хорошо ли делают? Щадяще? Как наркоз? (У нас наркоз такой, что себя в реальности потерять можно🤦♀️). Как потом эндометрий? Заранее благодарю за отзывы🙏🏻
Anyta
Я там делала вакуум. Самый щадящий вариант из всех. До этого дважды в городских стационарах бесплатно (не знала на тот момент, куда обращаться).
16.11.2022
Ответить
Irinka
Anyta, спасибо за комментарий! Подскажите, пожалуйста, у кого делали? (Там несколько врачей делают). И вы сначала приезжали на консультацию, потом вам назначали определенный день?
17.11.2022
Ответить