Всем привет , девочки 🌸 я тут новенькая.
Подсадку сделали 02.12.22 .
в день подсадки и второй тянет низ живота , больше никаких ощущений . Но я не лежу просто дома, гуляю второй день, что-то делаю по дому . Настроена на полный позитив 😎 но все равно переживаю , очень хочу увидеть свою бусинку 🥰
какие у вас были ощущения 2-е, 3-е , 4-е сутки после подсадки ? Поделитесь историями 🙏🏻