Всем привет девчонки!!!
6 месяцев планирования и дошло до смешного, сама над собой смеюсь и с вами хочу поделиться.
Выслеживаю овуляцию на 13,14 день вчера делала тест и сегодня, то есть она у меня была вчера, цикл 28 дней стабильный.
Сегодня встала с тем что плохо себя чувствую продула спину и горло немного болит пришла с работы, делаю тест на овуляцию, и под руки попался тест на бб, я и его замочила, и у меня вылез реагент, короче все тесты стали врать!!!!