Тест на О на 17дц.
Тест второй день подряд положительный. Тестовая ярче контрольной. То есть,овуляции еще видимо не было. Па был сегодня ночью(то есть с 17дц на 18дц), далее, муж уехал на неделю по делам. Это пролет,да?(((
Тест на О на 18 дц.
Тест на О на 17дц.
Тест второй день подряд положительный. Тестовая ярче контрольной. То есть,овуляции еще видимо не было. Па был сегодня ночью(то есть с 17дц на 18дц), далее, муж уехал на неделю по делам. Это пролет,да?(((
Тест на О на 18 дц.
Я слышала что сперматозоиды живут еще 7 дней в теле женщины так что все может быть
Сэвиндж, это хорошие живут 7 дней. Хорошие не у многих мужчин сейчас. В среднем живут максимум 5 дней
Нет, это не пролет. Пару дней спермики точно выживут) Давайте через пару недель свои беременные полосатые тесты 🌺