Пошла на узи на 16 д ц. (Обычно овуляция бывает на 18-19д.ц.
узист сказала, что овуляция уже была, скорее всего вчера. Но, меня смутило, что цервикальный канал не расширен. Мог ли он так быстро, менее чем за сутки сомкнуться после овуляции? Или, скорее всего, он вообще не раскрылся в этом цикле?
если не раскрылся, то б. Невозможна?