Войти

Ощущение "Я кажется заболел" как первый признак зачатия???

Лучший ответ

У меня так было в первую беременность, температура 37,7 и состояние, что заболела. При этом не горло, не кашель, не насморк не присутствовали. Было это 2-3 дня, пила ромашку, потом как рукой сняло.

Во вторую беременность уже без этого, но зато сильно тянул яичник, прям аж до искр в глазах.

0
03.12.2022
Олеся
Илья , 17 лет 7 месяцевАнатолий , 6 лет 7 месяцев Самара

Счастье рядом, вот у меня во вторую тоже яичник таааак тянул, думала что внематочеа я, побежала на узи дажею

0
03.12.2022
Юлия
Ангелочек Лука , 6 летБогдан , 5 летМирон, 2 года 10 месяцев Ярославль

Во вторую беременность так было, но быстро прошло. В этот раз признаки простуды оказались не только признаками успешного зачатия, но и перешли в настоящее заболевание🤷‍♀️

0
03.12.2022
Олеся
Илья , 17 лет 7 месяцевАнатолий , 6 лет 7 месяцев Самара

Юлия, как лечились?

0
03.12.2022
Юлия
Ангелочек Лука , 6 летБогдан , 5 летМирон, 2 года 10 месяцев Ярославль

Олеся, лизобакт, ромашка, антисептик спрей, полоскания. Но не помогает.

0
03.12.2022
Наталья
Санкт-Петербург

Иммунитет даёт ответ на имплантацию.

Да, есть ощущение что вот вот заболеешь. И если не беречь себя, то можно реально приболеть.

Но не 100% женщин чувствуют такое.

0
03.12.2022

У меня упал иммунитет в последний раз) это было единственным признаком))) то есть я даже не догадывалась два года впустую а тут за один раз в месяц )

и упал иммунитет, на ветерке постояла и сразу ангину подхватила 🙈

0
03.12.2022
Natalia
Денис, 24 года 1 месяц Ганновер

Это прежде всего признак хорошего уровня прогестерона

0
03.12.2022
Олеся
Илья , 17 лет 7 месяцевАнатолий , 6 лет 7 месяцев Самара

Natalia, я тупая в этих вопросах, это плохо или хорошо?

0
03.12.2022
Natalia
Денис, 24 года 1 месяц Ганновер

Олеся, высокий уровень прогика во второй фазе всегда хорошо ) но не всегда означает беременность

0
03.12.2022
Екатерина Скрипник
Елена, 12 лет 1 месяцЕва, 3 года 2 месяцаПланирую Красноярск

Может. Но это должен быть не единственный признак

0
03.12.2022
Олеся
Илья , 17 лет 7 месяцевАнатолий , 6 лет 7 месяцев Самара

Екатерина Скрипник, ну это понятно

0
03.12.2022

У меня так было,ещё не знала что беременна,простыла,слаюость была,не могла с кровати встать,горло,насморк,температура была не высокая,в районе 37.2

0
03.12.2022
Kseni
Симферополь

Только температура 37.6 из простудных симптомов

0
03.12.2022
Евгения М
Жанна, 5 лет 2 месяца Донецк

Не было такого, рези в матке, мешки под глазами, через несколько дней пошла за тестом.

0
03.12.2022
Ируся
Сынок, 13 лет 7 месяцевСынок, 9 лет 11 месяцевСынок, 5 лет Москва

Было, но без температуры.... насморк, горло болело и ломота в теле была.

0
03.12.2022
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Было так при имплантации, только без температуры.

0
03.12.2022
Алина
Дочь, 2 года 11 месяцев Самара

Когда банан - это просто банан.

0
03.12.2022
Аделаида
Беверли

Не было ничего

0
03.12.2022
Lynx
Рысенок, 14 лет 2 месяцаРысеночек, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва

У меня оба раза.

0
03.12.2022
Гляньте свежим взглядом Укол овитрель и тест на беременность

Похожие записи