В общем на 8дц была на узи,кажется услышала что эндометрий 9,5мм,даже не посмотрела сразу на бумагу после узи. А сегодня посмотрела-а там написано эндометрий 3,5 и объём 4,3куб.см
на прошлых узи на 9дц был эндометрий 8,9 и объём 4куб.см. На 16дц 12мм,объём 4,7. Ещё ранее когда делала,тоже эндометрий около 9-12 и объём выше 4куб.см
У узистки медсестра новенькая, может она напутала? Объём как будто подходит к размеру 9мм примерно. Или на объём вообще внимания не обращают??? Что он вообще показывает? Пышность?Просто у меня бывал эндик и 6,3мм и 1,6куб.см, а тут 3.5мм и 4,3куб.см