Только тапками не кидайтесь, пожалуйста
Ситуация следующая, на 8 дпо сдала хгч пришел результат 5,16 (сдала так рано, потому что моя тупая головушка решила, что у уже 10 дпо и надо решать отменять утрик или нет)
Увидела результат, решила, что есть надежда, делала тесты 8-9 дпо кристально чистые (фрау 15)
Сегодня (10 дпо) сделала тест, там призрак, сдала хгч, результат 2,8
Теперь вот думаю, ставить на ночь утрик или нет, тест реагент выдал или ошибка лабы
Может кто-то быть в такой ситуации и посоветует что-то или не был и просто посоветует как лучше поступить
Первый раз у меня такая фигня при поддержке (первые 2 Б без поддержки были)