Войти

Планирование после антибиотиков

Ульяна
Дочурка, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Один цикл точно, врачи рекомендуют три цикла.

0
03.12.2022
Avgusta
Старший мальчик, 14 лет 1 месяцМладший мальчик, 12 лет 1 месяцЛюбимая девочка, 2 года 7 месяцев Москва

Ульяна, три цикла это конечно идеально, но у меня нет столько времени, через мес 39😫

0
03.12.2022
Ульяна
Дочурка, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Avgusta, понимаю вас, мы второго начали планировать мне 32 было и все делали правильно, антибиотик - 3мес ждали, болели пили лекарства - цикл пропускали, рентген - три цикла пропускали. И вот мне уже 35. Поэтому сейчас уже просто живём и не предохраняемся, а там как получится.

0
05.12.2022
Яркость
Малыш, 3 года 3 месяцаМалышка, 10 месяцев 10 дней Москва

Про кт не могу сказать, а с антибиотиками можно после того, как месячные прошли.

0
03.12.2022
Avgusta
Старший мальчик, 14 лет 1 месяцМладший мальчик, 12 лет 1 месяцЛюбимая девочка, 2 года 7 месяцев Москва

Яркость, как раз месячные во время приема антибиотиков были, значит цикл точно пропускаем, спасибо)

0
03.12.2022
Гала
Андрей, 23 года 6 месяцевМарго, 2 года 10 месяцевПланирую Владимир

Цикл точно надо

0
03.12.2022
Avgusta
Старший мальчик, 14 лет 1 месяцМладший мальчик, 12 лет 1 месяцЛюбимая девочка, 2 года 7 месяцев Москва

Гала, спасибо, тоже думаю надо хоть цикл пропустить)

0
03.12.2022
Juliya Msk
Дочь, 18 лет 8 месяцевСыночек, 14 лет 2 месяца Москва

со след М лучше, все обновится...

0
03.12.2022
Проверка труб в спб🙏🏻 можно забереминнеть??? СПЕРМОГРАММА

Похожие записи