Девы кто в курсе, сколько нужно подождать после приема аньибиотиков и КТ делали 2 раза. Перенесла пневмонию и синусит, муж до этого ветрянкой болел. Надо нам пропускать цикл или несколько?
Ульяна, три цикла это конечно идеально, но у меня нет столько времени, через мес 39😫
0
03.12.2022
Ответить
Avgusta, понимаю вас, мы второго начали планировать мне 32 было и все делали правильно, антибиотик - 3мес ждали, болели пили лекарства - цикл пропускали, рентген - три цикла пропускали. И вот мне уже 35. Поэтому сейчас уже просто живём и не предохраняемся, а там как получится.
0
05.12.2022
Ответить
Про кт не могу сказать, а с антибиотиками можно после того, как месячные прошли.
0
03.12.2022
Ответить
Яркость, как раз месячные во время приема антибиотиков были, значит цикл точно пропускаем, спасибо)
0
03.12.2022
Ответить