ХГЧ 2.4 тесты второй день рисуют полоски... Всё разных марок, дни должны прийти завтра, а так не хотелось(((
маТРЁХа, такие полоски, еще какие полоски
2 моих беременности начинались именно с таких))))))
Ulyana , а другие 100500 миллионов постов с нытьем, что месячные пошли, а я мол 3 дня беременная ходила. Еще даже задержки нет. Ну охота нервы себе мотать - на здоровье)))
маТРЁХа, дело не в нервах, есть несколько причин, по крайней мере у меня, зачем так рано делать тесты и сдавать кровь
первая, это поддержка второй фазы цикла, отменять или нет отменять
и вторая, нужно понимать, происходит оплодотворение вообще или нет, в каком месте случается сбой, особенно, когда в анамнезе есть не одна замершая беременность или планирование б больше года
так что в чужой монастырь со своим уставом не ходят
не зная предыстории ситуации тем более давать такие советы не нужно, а знать о том, что оплодотворение случается, но не прикрепляется блациста - важно, отсюда следует дальнейшее лечение
Ulyana , тогда сдавайте исключительно кровь. Тест самое неудачное решение для контроля.
Этот тест я сделала, на 10 день задержки, у меня на 10 день задержки был тест, как у вас до задержки. Так что никого не слушайте все индивидуально, видите у меня так, у кого то по другому.
Главное сдаём кровь, если есть возможность в динамике, как дошёл до 1000, перестаём сдавать, идём на узи
Kerri, аа, ну я думаю они уже не прийдут😅Вам правильно сказали, вы ещё просто совсем малыши, поэтому и тесты тусклые, хотя, знаете, они совсем не тусклые, я акушер, меня учили что тесты должны начать показывать полоску не раньше 3 дня задержки, слабую полоску, я хочу заметить, поэтому у вас тем более все хорошо, ну и плюс, у вас в крови хгч, поэтому все, не волнуемся, ждём, сдаём хгч в динамике, как хгч доходит до 1000Ед, идём на узи, смотрим на своё сокровище
Варвара , у меня просто П.А был 17числа.. И я думаю ХГЧ должен быть уже приличный( 3 года на тестах была пустота, а тут так обрадовалась вчера, а ХГЧ сегодня растроил (
Kerri, смотрите, в норме у нас хгч в крови есть в незначительных количествах, меньше единицы, обычно это показатели 0,..., у вас 2,4+, да если бы у вас была задержка там дней 7, то тут можно было бы расстроится, хотя знаете тоже спорно, у вас ещё нет задержки, но у вас уже хгч, не в норме грубо говоря, да, поэтому мы не знаем, сколько ваш малыш имплантировался к вам, в норме это 7 дней, ну бывает такое, очень часто, что это далеко не 7 дней, бывает зигота по маточным трубам идёт 10 дней, и это нормально, поэтому, дай бог, все получилось, я уверена в этом, теперь главное растём тихонечко, и здоровыми, и все будет хорошо э, а вы отдыхайте сейчас побольше, не напрягайтесь☺️
Варвара , спасибо вам огромное, прям надежда теперь есть 🌹🌹🌹
У меня на 12 дпо,до задержки 3 дня хгч 7,2 был тоже призраки были,но электронный уловил и показал 1-2,но я сразу поняла что ничего хорошего не будет,так и вышло, месячные пришли ровно в день Х,бхб была
Хгч маленький, - поэтому полоски «тусклые», подождите пару дней, хгч наберется - тесты поярчают и + пересдайте хгч
Может бхб. Возможно хгч был выше но упал . В крови вы увидели реальный показатель а в моче остаточный. Но переделайте хгч если задержка будет... Вдруг он начнет расти наоборот
Потому что такие полоски, это не полоски вовсе. Уж 100500 миллионов раз об этом говорили. Посмотрите как выглядят беременные тесты и не мотайте нервы с призраками. И все получится, дождётесь свои заветные полоски. Об них глаза ломать не надо