Войти

Разревелась из-за того, что доставку не привезли🤦🏼‍♀️

Ната
Планирую Донецк

А можно фото тестирования со слабыми полосочками?

0
03.12.2022
Sandra
Уфа
Изображение

Изображение

Ната , конечно

0
03.12.2022
Fii
Виктор, 4 года 6 месяцевПланирую Славгород

Саша, леди чек реагентят. Они всегда призраки показывают.

0
03.12.2022
Sandra
Уфа

Fii, у меня на 27 и 28 ДЦ кристально чистые полосочки на руках. Да и на воде проверяла. Думаю, либо Б есть, либо БхБ

0
03.12.2022
Ната
Планирую Донецк

Саша, хорошо видно. Тем более эти тесты не самые чувствительные ☺это до задержки?

0
03.12.2022
Sandra
Уфа

Ната , спасибо 🙏да, цикл 33 дня, то есть три дня до дня Х. Овуляцию я не отслеживала, поэтому не знаю, какой дпо. Делать начала потому что стало меня мутить конкретно, температура 37

0
03.12.2022
Ната
Планирую Донецк

Саша, тем более, такие тесты до задержки😍Завтра купите, переделаете, и все станет ясно. Делитесь результатом завтра ☺удачи🌷

0
03.12.2022
Sandra
Уфа

Ната , спасибо 🙏

0
03.12.2022
Йошта
Планирую Москва

Если очень срочно надо, то те же эвики на кассах в пятеточках и магнит косметик, до любой аптеки дойти и тоже они

0
03.12.2022
Sandra
Уфа

Йошта, я живу за городом, тут ближайшая пятёрочка до 21:00

Так что, не видать мне тестов до понедельника)

Ну, может оно и к лучшему

0
03.12.2022
Йошта
Планирую Москва

Саша, ну завтра-то откроется

0
03.12.2022
Sandra
Уфа

Йошта, а завтра муж дома😭 не спалиться не получится

0
03.12.2022
Йошта
Планирую Москва

Саша, милый, я за шоколадкой, тебе взять чего? И ушли. Кто там что заметит

0
03.12.2022
Sandra
Уфа

Йошта, муж мой 😁он скажет, садись дорогая, я съезжу, всё куплю

Тот момент, когда плюсы мужа - не плюсы🤣🤣🤣

0
03.12.2022

Пусть это будет самой большой вашей проблемой

0
03.12.2022
Sandra
Уфа

маТРЁХа, спасибо)

Конечно, я понимаю, что это совсем не проблема, поэтому и странно мне такую реакцию у себя наблюдать

0
03.12.2022

У меня такое бывает, когда стресса много. Будто психика перегружается и все, любая мелочь может к истерике привести. На самом деле, важно спускать напряжение вовремя. Найдите что-нибудь наиболее подходящее для себя, можно писать в дневник, рисовать, бить подушку в конце концов

0
03.12.2022
Sandra
Уфа

Анастасия, если честно, я бы не сказала, что я в стрессе нахожусь.. вроде всё хорошо, тьфу тьфу

Поэтому и удивилась себе😁и очень стыдно перед оператором

0
03.12.2022

Саша, он может фоновым быть. Не так заметно в моменте, а когда накопится, то уже со всеми вытекающими, так сказать)

0
03.12.2022
Sandra
Уфа

Анастасия, тогда я ещё более неадекватная, чем если это гормоны 😁потому что так злиться и горевать из-за ерунды - это проблема)

Пойду помидитирую в приготовлении выпечки

0
03.12.2022
Аделаида
Беверли

Она подумала что вы больная и обматерила вас, после того как положила трубку)

0
03.12.2022
Sandra
Уфа

Министрелия, ахахах, мне стало легче, спасибо 🤣

0
03.12.2022
Аделаида
Беверли

Саша, я тоже не очень люблю кричать на людей, знаю что не покажусь им шибко умной 😂

0
04.12.2022
ХГЧ 2.4 а тесты рисуют призраков(( Сос! Опять пролёт! Мне скоро 36...помогите словом!

Похожие записи