Войти

Сос! Опять пролёт! Мне скоро 36...помогите словом!

Лучший ответ

Гала
Андрей, 23 года 6 месяцевМарго, 2 года 10 месяцевПланирую Владимир

А дальше со всеми анализами и спермаграммой - к репродуктологу

0
03.12.2022
МамаКсюши
Ксюша, 14 лет 9 месяцевПланирую Хабаровск

Гала, я понимаю, но может я что-то упустила? Для меня репродуктолог это эко сразу

0
03.12.2022
Гала
Андрей, 23 года 6 месяцевМарго, 2 года 10 месяцевПланирую Владимир

МамаКсюши, ну что Вы)))) репродуктолог - это не только Эко. Это и обследование под другим углом, и Вас, и супруга. И кроме Эко у Ре в арсенале есть и другие методы

0
03.12.2022
МамаКсюши
Ксюша, 14 лет 9 месяцевПланирую Хабаровск

Гала, спасибо за отзыв, мужу скажу) он и на эко готов даже.. Я не готова.. Дочу родила легко и сейчас не понимаю что не так.. А он ходит за мной... Роди роди

0
03.12.2022
Катя
Старший, 12 лет 7 месяцевСредний, 9 лет 3 месяцаМладшая, 2 года 4 месяца Краснодар

МамаКсюши, желаю вам естественной беременности! Все получится! Может ещё к эндокринологу сходить

0
03.12.2022
МамаКсюши
Ксюша, 14 лет 9 месяцевПланирую Хабаровск

Катя, спасибо🙏💕

0
03.12.2022
Яночка
Сын старший, 15 лет 4 месяцаСын средний, 11 лет 7 месяцевМладший сынок, 5 лет 8 месяцев Ставрополь

Да, надо к Ре идти. Он уже вам даст дальнейший маршрут. Может трубы проверить, может гистероскопию. А может и в муже дело.

0
03.12.2022
МамаКсюши
Ксюша, 14 лет 9 месяцевПланирую Хабаровск

Яночка, Яна, трубы навряд ли, доча есть, не думаю что забилось после.. Хотя хз...

0
03.12.2022
Анна
Мальчик, 10 лет 10 месяцевМальчик, 3 года Таганрог

Вы знаете, так бывает. У меня первая беременность почти сразу получилась, а вторая наступила спустя 3 года планирования, и тоже не было особых причин, низковатые показатели спермограммы, но не критичные, а так нормально всё. Мне сейчас 32, мужу 36, тоже уже и не надеялись, но всё получилось. Удачи Вам)))

0
03.12.2022
Лисичка
Москва

Может вам стимулирующие гели попробовать? Нам актиферт помог, он на спермиков положительно влияет, помогает зачать как раз. А так-то, конечно, к репродуктологу нужно

0
06.12.2022
Алина
Дочь, 2 года 11 месяцев Самара

Вам нужно к репродуктологу. Именно они специализируется на бесплодии. Вам 36, время не стоит терять.

0
03.12.2022
Алена
Планирую Киев

Не тратьте время, идите к репродуктологу. У меня эндометриоз и я делаю ЭКО. Но необязательно, что ваш вариан также эко. Удачи!

0
03.12.2022
Наталья М
Хабаровск

А Вы у кого наблюдаетесь?

0
03.12.2022
МамаКсюши
Ксюша, 14 лет 9 месяцевПланирую Хабаровск

Наталья М, Бикиняева ЮА на Шаронова в КСТ

0
03.12.2022
Кто как снижал ФСГ Фоликуломентия

Похожие записи