здравствуйте! Сдала анализы, так как появилось учащенное мочеиспускание без жжения, примесей крови и всех этих страшных вещей, но последние два дня тянет или жжет где-то внизу, пришли результаты, я так понимаю, ничего не обнаружено? Плюсом сходила к гинекологу, по узи все ок, при осмотре на кресле , сказали-все ок, но она где-то надавила и захотелось в туалет по маленькому , сдала мазки (но и 3 месяца назад сдавала-были хорошие), может подпростыла? ( узи почек делала 3 мес назад-норма),Что можно пропить?
Мочевой пузырь не раздражает кишечник и наоборот- то же. и мышцы не при чем. Учащенное мочеиспускание связано не с его воспалением, а с беременностью.