Войти
Olga
Планирую Ярославль

Ой девочки....

Лучший ответ

loa
Планирую Казань

Все обязательно будет хорошо у вас! Главное настрой и отбросить все неоправданные страхи. Я как то писала одной девушке,что мне помогает. Вот если вы катаетесь на горных лыжах, то поймёте, когда едешь с высокой горы и как бы ты супер профессионален и подготовлен физически не был, хоть на чуточку засомневаешься и испугаешься обязательно упадёшь. Так же и во всем, страхи вам совсем ни к чему! Здоровой беременности вам! 🌷

0
03.12.2022
Olga
Планирую Ярославль

OlaVladi, спасибо вам🙏я тоже верю в лучшее всегда, я оптимист. Я прошла афганскую войду чтоб просто так сдать позиции. Но после пережитых проблем всё настораживает.

0
03.12.2022
loa
Планирую Казань

Olga , я вас очень понимаю, но постарайтесь не концентрироваться на страхах. Я вот боюсь очередного узи и новых диагнозов так что дыхание захватывает и чувствую прям как здоровье теряю в моменты стресса и страха. Сейчас собираю кубик Рубика когда совсем нахлынет 😀

0
03.12.2022
Olga
Планирую Ярославль

OlaVladi, ох эти УЗИ... И скрининги. Как тут не боятся, целый квест надо пройти. Всё нервы перемотают гоняя по кабинетам. 😃

0
03.12.2022
loa
Планирую Казань

Olga , это да, держитесь 😘

0
04.12.2022
15 дпо тесты отриц Расти, кроха! ❤️

Похожие записи