Сегодня вроде овуляция. По календарю, по выделениям, по ощущениям.
Но стоит боль в яичнике. Иногда прям сильная, но не острая, тупая такая.
Как бы ни киста. Есть ли какие-то способы помочь выйти фолику? Может что-то выпить , может активность какая-то, я даже не знаю..
Аж в поясницу отдаёт. В овуляцию обычно не бывает такой болит. Кольнет пару раз и все - значит случилось.
Мы планируем больше года,и я с такими симптомами из месяца в месяц,последние пол года.Плюс еще дико тошнит