Войти

Время овуляции, боль

Лучший ответ

Виктория
Эллина, 7 лет 9 месяцевПланирую Липецк

Мы планируем больше года,и я с такими симптомами из месяца в месяц,последние пол года.Плюс еще дико тошнит

0
03.12.2022
Есения
Филипп, 4 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Виктория Крылова, а вы на узи ходите? Фолликул лопается?

У меня так киста проявлялась раньше🥺

0
03.12.2022
Виктория
Эллина, 7 лет 9 месяцевПланирую Липецк

Есения, фолликулы вообще не растут,их много и все,один раз было вырос до 19мм и перерос в месячные.Но мне было очень дурно.Так,что я предпологаю,что это и есть симпомы овуляции,но потом идет сбой.Сейчас я пью овириамин и дифертон.В том цикле дифертон пила так же и лонгидазу вставляла.На узи пойду через неделю.Мы стоим на учете.Анализы в норме все,инфекций нет.Спермограмма в норме у мужа.Плюс у меня есть ребенок 4 года,от другого.Но такие яичники у меня с подросткого возрста.Пока причина не ясна(((

0
03.12.2022
Есения
Филипп, 4 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Виктория Крылова, ну фоликул один из всех должен вырасти и в итоге лопнуть - это и есть овуляция. Потом месячные.

Либо не лопается и тогда киста появляется. Если не растут это другой разговор, но мы об овуляции.

Странно тогда что у вас ежемесячно боли, а овуляция редко.

У вас спкя, я так поняла?

0
03.12.2022
Виктория
Эллина, 7 лет 9 месяцевПланирую Липецк

Есения, у меня мультифолликулярные яичники,и не правильно переходили фахы цикла друг в друга.Сейчас я беремена,овариамин мне помог.

0
26.12.2022
Аня
Жду малыша, 29 неделя Калининград

Бывают такие месяцы, с болью, с тошнотой, овуляция происходит нормально. Обычно боль проходит в течение дня. Если у вас пройдет, то считаю, что повода для беспокойства нет

0
04.12.2022
Есения
Филипп, 4 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Аня, ночью просыпалась несколько раз. С утра вроде прошло все , надеюсь случилось )

0
04.12.2022
Ива
Старшая доченька, 5 лет 7 месяцевМладшая доченька, 7 месяцев 7 дней Люберцы

А у меня наоборот овуляция как раз как Вы описали проходит. А как случится, то на след. день боль проходит.

0
03.12.2022
Есения
Филипп, 4 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Ива, обычно такой прям боли нет

Я в этом месяце пассивная очень, мало двигаюсь, и па не было, думаю, может связано. Боль похожа как с кистой была.

Посмотрю завтра как будет

0
03.12.2022
Кровь в овуляцию Овуляция и Линдинет 20

Похожие записи