Девочки всем привет!
Утром делала тест , фраутест 15 чувствительность. Выдал полосочку, на фото , видно отчётливо. Правда выдал не сразу, а минут через 5. Вечером сделала эвик , он чист((( ну может цепляет там тень какая то , но не полосочка как на фрау. Неужели такой жестокий реагент.... Плачу(