Войти

Слабоположительный тест

Lala
Москва

А какой дпо?

У меня такая же на 13дпо, так что не дискредитируйте мне вашу прекрасную вторую полоску😂❤️

Не переживайте, правильно пишут про утро. Хотя говорят, что вечером тесты ярче, но для этого надо много не пить и в туалет не ходить пару часов. Я вчера выдерживала часа 2-3. Нам просто надо набраться терпения❤️

0
04.12.2022

Lala, ой я уже все, ушла в депрессию... Сделала утром ещё раз фрау , он чист..... Я уже и не знаю что думать. Очень ужасное состояние.

У меня где то 10-11 дпо , цикл неровный , непонятно когда была овулька(

0
04.12.2022
Юлия
Матвей , 3 года 4 месяца Кашира

А где фото?... Вообще фрау не вруны

0
03.12.2022
Изображение

Юлия, вот фрау, утро .

Но почему эвик тогда так чист (((

0
03.12.2022
Юлия
Матвей , 3 года 4 месяца Кашира

Олеся Салахова, концентрация мочи утром на голодный желудок и после сна (без дополнительного питья и хождения в туалет) достигает оптимального значения для тестирования и всякого рода анализов.

Вечером тесты на ранних сроках очень мало информативны. Плюс эвики бледнее фрау априори

0
03.12.2022
Ната
Планирую Донецк

Олеся Салахова, может потому что фрау 15 мм чувствительность, а Эви 25 мм. Мало хгч ещё в крови, и фрау уловил, а эвик ещё нет. Завтра делитесь результатом. Удачи 😍

0
03.12.2022
Юлия
Матвей , 3 года 4 месяца Кашира

Сделайте на утреннюю мочу. Хорошая полосочка, думаю, что Ваша

0
03.12.2022

Юлия, да, завтра сделаю. Но уже так страшно.. фрау обнадежил так сильно

0
03.12.2022
можно забереминнеть??? СПЕРМОГРАММА ПА за 6-7 дней до овуляции

Похожие записи