Девочки на какой дпо вам показал тест 2 полоски
Лучший ответ
На 8 дпо слабую полоску, каждый день ярчал
На 14 дпо полоски сравнялись
А я вообще в этот цикл заболела и вообще об этом не думала за два дня до М, это 12 ДПО примерно, проснулась с навязчивой идеей сделать тест так как грудь какая то налитая была обычно по другому. Сделала тест и не поверила даже заставила мужа сделать думала реагент 😅
В 1 день задержки были яркие 2 полоски, но я чувствовала за неделю точно, что беременна
Первая беременность сделала тест после двух недель задержки .Вторая, первый день задержки.И вот третья,показало две хорошие полоски на 10 дпо)))
Я первый раз сделала на 13 дпо и была полосочка в треть контрольной по яркости) раньше не делала, так как был укол овитреля и ждала, чтоб точно ничего от него не осталось
На 2 дз, вторая полоска вылезла через 5 секунд после первой и розовая.
Анна М, после таких комментариев, хочется верить , что еще не все потеряно 😁делала на 12 дпо , все чисто, завтра день Х, надежда конечно теплится 😁
Не знает никто Точный день Овуляции. Всё это плюс-минус день-три-пять.
Мне показал тест в первый день задержки. При цикле 28 дней, предполагаю, что это был 14 ДПО. НО это предположение-)