Войти

Кс и беременность

Лучший ответ

Татьяна Венедиктова
Планирую Чита

У меня 4 беременость после первой 2 года перерыв был родила в 38 недель так как у меня матка низко находиться из-за этого не донашиваю после 2 один год перерыв был родила в 39 недель сейчас перерыв 3 года

0
06.12.2022
*Ежевичная*
Сынок, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Мне моя врач, которая принимала роды, строго настрого сказала, что ждет нас через 3 года. Раньше - большие и страшные риски.

Надеюсь, у вас перерыв адекватный?:/

0
04.12.2022
Xiximonstr
Сын, 7 лет 4 месяцаДочка, 5 лет 7 месяцевВторой сын, 2 года 11 месяцев Лиссабон

Так и без кс живот тянет, матка расстягивается) лично у меня, что в 1 беременность, что 2 после экс и в 3 б тянет живот с самого начала беременности

0
04.12.2022
Срочно, у кого была похожая ситуация!! Человек паника! Это я🤦‍♀️

Похожие записи