Девчонки, привет!
мой цикл 25-26 дней
Была на узи на 17 дц.
Овуляции сказали нет, по тестам пик был 14-15 дц. эндометрий 12мм
Врач сказала сходить ещё раз. 23дц
Овуляция была, но узист сказала, что жт маленькое 16мм, но с отличным кровотоком.
Сильно ли оно маленькое? В этом цикле не планировали. Но я теперь переживаю