Войти

Желтое тело

Алиса
сын, 7 лет 3 месяцадоча, 11 месяцев 4 дня Новосибирск

у меня жт было 17мм, не благополучный исход был, хотя я и утрожестан и дюфастон пила.

у подруги жт 14мм было и все хорошо, родила😁

0
04.12.2022
Наталья
Санкт-Петербург

ЖТ в яичнике после овуляции, кака беременность, девочки?-))

0
04.12.2022
cigogne
Планирую Москва
Комментарий удален
0
04.12.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Нормальное. О беременности не говорит, ждите

0
04.12.2022
cigogne
Планирую Москва

Всмысле маленькое😃 хорошее жт и даже очень, не переживайте

0
04.12.2022
Марина
Алексей, 7 лет 6 месяцевВиктория , 3 года 1 месяц Москва

Я забеременела с жт 12мм. Все эти разговоры про размеры вообще ерунда.

0
04.12.2022
Rada
Дочка, 7 лет 7 месяцевСынок, 3 года 1 месяц Новосибирск

14 мм, беременность

0
04.12.2022
Гипертонус в матке Кто разбирается в узи

Похожие записи