Войти

На сохранении

мария
дашуня, 18 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 8 месяцев Липецк

Завтра понедельник.будет наверное уже ваш врач?вот у него ещё раз спросите про УЗИ.но думаю пару дней лучше не делать.я лежала в стационаре.там раз в неделю в основном делали.но мне раз в 4 дня

0
04.12.2022

мария, вы тоже были на сохранении?

0
04.12.2022
мария
дашуня, 18 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 8 месяцев Липецк

Екатерина, да в прошлую беременность.10 дней на сохранении.кровь была обильная.до стационара кровило неделю.Но всё остановили.потом правда через 2 недели был мед аборт.анэбриония.но у меня и изначально всё не так шло.плодного яйца не было долго.хгч плохо рос.очень

0
04.12.2022

мария, ладно 🙈 буду надеяться на лучшее

0
04.12.2022
Enotik Lesnoy
Георгий, 3 года 4 месяцаВладимир , 8 месяцев 19 дней Джанкой

Анализ хгч на вашем сроке уже неинформативен. Колят и дают вам все правильно. Да, узи поздновато, но в больницах свои правила. Лежите и не нервничайте.

0
04.12.2022

Enotik Lesnoy , а если кровь на хгч брать и смотреть в динамике?

0
04.12.2022
Enotik Lesnoy
Георгий, 3 года 4 месяцаВладимир , 8 месяцев 19 дней Джанкой

Екатерина, на больших значениях он неинформативен. Уже узи только информативно.

0
04.12.2022

Enotik Lesnoy , тогда буду уговаривать сделать узи пораньше

0
04.12.2022
Даняша
Сынок, 17 лет 3 месяцаСынок, 2 года 8 месяцевДоченька, 9 месяцев 16 дней Брянск

Дождитесь завтрашнего дня, выйдет доктор и попросите узи, дежурные ничего не делают. Я сейчас тоже в больнице, только в аллергологии, тоже жду завтра врача, сегодня только уколами симптомы снимают...

Вы в какой больничке?

0
04.12.2022

Даняша, в женской консультации. Честно я даже хз что это да отделение, но это не патология. Сказали, что лечащий врач будет какой то мужик. Будет брать мазки и тд. Поговорю с ним об узи.

0
04.12.2022
Анна Фролова
Илья, 7 лет 7 месяцевАрина Ангелочек, 5 лет 7 месяцевАленка, 2 года 4 месяца Великий Новгород

ХГЧ очень быстро падает, тесты показывают. Через пару дней после того, как эмбрион замирает, вторая полоска уже бледная. У меня выкидыш был в сентябре, 5.4 недели.

0
04.12.2022

Анна Фролова, попробую отследить. Есть еще два теста

0
05.12.2022
Ольга
сладкий пупс, 3 года Москва

обычно они и правда делают один раз в неделю,можно просто с мужем быстренько съездить на узи и кровь сдать платно на хгч

0
04.12.2022
До 🩸 1 день… Поделитесь историями с тестами фрау 🙏

Похожие записи