Войти

Поделитесь историями с тестами фрау 🙏

Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

На 9 дпо фрау выдал видную полоску и был ярче,чем другие и делала фрау в обед уже

Вот 9 дпо днём,на 8 дпо ещё все пустые были

Изображение

А это на 11 дпо

Изображение

0
04.12.2022
Sandra
Уфа

Марина, какие хорошие полосочки)

У меня призраки на других тестах, фрау либо с призраком бледнее вашего первого, либо вообще пуст и мне мерещится, тк очень хочу увидеть там вторую полоску)

0
04.12.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Саша, на следующий день после первого фрау хгч -27 был (10 дпо)

0
04.12.2022
Лиза
Планирую Тейково

Марина, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, у вас эмбииончик был 5- дневка или 3-х?

0
26.12.2023
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Лиза, у меня была естественная беременность 10 дпо это как ваше 5 дпп с пятидневкой или 7 дпп с трёхдневкой

0
26.12.2023
KRIS
Марк, 4 года 1 месяц Воронеж
Изображение

Мне фрау сегодня вот так показал, а мамачек ничего, пусто.. вот и думаю, да или нет, завтра перепроверю) Полоска очень слабая, кажется конечно что реагент

0
04.12.2022
Sandra
Уфа

Кристина, я тоже её у вас вижу)

Но честно говоря, я их уже почти везде способна разглядеть

0
04.12.2022
Mom
М, 1 год 10 месяцевСын, 15 лет 8 месяцевСын, 12 лет 1 месяц Иркутск

Кристина, здравствуйте. Чем в итоге оказалось?

0
08.05.2023
KRIS
Марк, 4 года 1 месяц Воронеж

Яна Петрова, здравствуйте) реагент, 2 теста из пачки были с реагентами, а хгч был 0,1

0
08.05.2023
София
Михаил, 3 года 3 месяца Екатеринбург

Мне верно всегда показывал. При беременности до задержки еще призрак выдал.

0
04.12.2022
Sandra
Уфа

София, за сколько дней до задержки, не помните?

0
04.12.2022
София
Михаил, 3 года 3 месяца Екатеринбург

Саша, за 5 дней, но там такой призрак был который только я видела😅 через 2 дня повторила и уже было явно видно, даже муж разглядел)

0
04.12.2022
Sandra
Уфа

София, спасибо 🙏

0
04.12.2022
София
Михаил, 3 года 3 месяца Екатеринбург

Саша, а какой дпо был не знаю, я на тот момент уже забила и ничего не ждала хорошего)

0
04.12.2022
Mystery
Планирую Москва

Мамачек показывал вторую слабую, но не призрак, а хорошо видную розовую полоску, а фрау был чист . Когда на мамачеке была очень хорошая вторая полоска, фрау показывал серую, призрака

0
04.12.2022
Sandra
Уфа

Mystery, беременность в итоге подтвердилась?

У меня сейчас вот такая же ситуация

0
04.12.2022
Mystery
Планирую Москва

Саша, анализ хгч в крови подтвердил беременность

0
04.12.2022
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Мне фрау показал первым, тот который в зеленой упаковке 2 шт. Сразу в течении буквально минуты полоска хорошо проявилась. Ну как хорошо😁 муж ничего не увидел, а я видела

0
04.12.2022
Sandra
Уфа

Rosa, на какой день, не помните?

0
04.12.2022
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Саша, к сожалению уже не помню

0
04.12.2022
Настроение Осень
солнышко, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Лучше уж позже, чем врун. Фрау мне не врали никогда. Нет значит нет. Есть призрак (не галлюцинации, как у некоторых, а прям просто слабая полоска) значит есть ХГЧ в крови.

0
04.12.2022
Sandra
Уфа

Настроение Осень, согласна) просто по календарю у меня только 11день дпо, на другом тесте есть уже вполне вменяемый призрак, а фрау пуст. Но, правда, фрау сделала вечером

0
04.12.2022
Мари
Сыночек, 5 лет 11 месяцевДочурка, 5 месяцев 23 дня Мурманск

Мне фрау никогда не врал и не выдавал никаких полосочек, если беременности не было. Показал первым, но правда делала на 14 дпо.

0
04.12.2022
Sandra
Уфа

Мари, подождём тогда, спасибо)

0
04.12.2022
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

На 11 дпо, как показали Евик и Феми, Фрау тест был кристально чист.

0
04.12.2022
Sandra
Уфа

Виктория, спасибо, буду надеятся🙏

0
04.12.2022
Kseni
Симферополь

Использована на 12 день после О, показал слабую вторую полоску. На следующий день сдала хгч- результат 55.5 был.

0
04.12.2022
Нина
Планирую Москва
Изображениефрау экспресс? Реагент?
0
16.05.2026
*Ежевичная*
Сынок, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Хороший тест. Ни разу не врал. Показал беременность быстро. Я его мочу, а он уже две четкие полоски рисует. Не помню на какой день, на 10-ый что ли. Короче, быстро показал.

0
04.12.2022
Реагент или...? Это беременность?

Похожие записи