Сегодня 27 д.ц
Мама-тест чувствительность 20
Муж говорит что слишком бледнея и наверное "мимо "
Сегодня 27 д.ц
Мама-тест чувствительность 20
Муж говорит что слишком бледнея и наверное "мимо "
Лисичка сестричка, а потом не будет себя ощущать отцом, пока ребенок не скажет "папа"😄
У меня такая же была, даже ещё бледнее, родила месяц назад😅 муж тоже сначала сказал что не видно почти полоску, значит нет😅
яркая только в 5 день задержки, повторите мужу еще раз чуть позже)))))
У меня тоже муж на такой говорил что нет) Яркие когда стали, показала
Мне мой так же говорил , что точно не беременна . Ага) поздравляю, хорошая 2 полоска))
Конечно это беременность. И она хорошая уже,не бледная,вы что! Поздравляю 🥳
Муж будет так говорить до тех пор, пока не увидит большой живот))