Девушки, всем вечер добрый) Планируем с начала года, АМГ очень низкий, по стандартным тестам отклонений нет, обычно тесты всегда были кристально белые, сегодня решила попробовать, правда вечером, знаю что обычно утром, ну и возможно рано я...обычно в последние разы цикл 24 дня но иногда был 21, поэтому не пойму то ли 3 дня до месячных то ли сегодня 1 день задержки.....И вот я сделала тест, и не пойму это то что здесь на форуме называют реагент или полоска призрак? Есть такая вероятность, что у меня получилось забеременеть? Просто интересует ваше мнение, спасибо!