Планируем 4 месяца, как-то не запаривались, но безрезультатно ( хотя это и норма вроде)
В том цикле сделала таки тест на овуляцию и сдавала прогестерон
В этом хочется более серьезно отнестись, а то мало ли... Составила план-капкан
1.К гинекологу запишусь, а то давно не была уже. Вот думаю надо ли сдавать гормоны до приема🤔 ( цикл как в аптеке, овуляция ощутима и тест показывал)
2.Заказала актиферт, попробуем с ним ( может кто пробовал?поделитесь)
3. Купила фолиевую кислоту и д3 (кто что ещё пил при планировании??)
Всем планирующим желаю ну в этом цикле точно увидеть // 🙂🙂 кто тоже начинает "с нуля" - объединяемся, вместе оно как-то веселее😁
ДО гинеколога никакие анализы не сдаём-))
Сходите, скажите, что планируете, что все анализы сдать хотите-Там нам по ОМС в ЖК очень много, что делают.
Мазки на всё на свете, кровь на всё на свете.
Если гинекологиня не жадина, то и все "беременные" гормоны можно в ЖК сдать. Я просила у своей направление, она мне выписывала.
Удачи Вам в планировании.
Я пила 4 месяца прегнотон. Муж пил Сперотон+Витамин С.На 5-й цикл зачали-)