2 скрининг и куча вопросов🙄очень переживаю из-за перегородки, которой никогда не было..
Девочки привет!❤ пожалуйста жду вашей поддержки, советов, ваших историй.
▫️По месячным 20+1 (на первом скрининге по узи и по М все было день в день), сейчас по узи ставят 19 недель. Это опасно? Или малышка подрастет и догонит?
▫️Появилась перегородка в матке🙄ее не было у меня никогда, и на первом скрининге в перинтальном центре тоже не было..почему появилась?какие страхи и опасности?
▫️гипертонус по задней стенке - и от этого узист ставит сейчас угрозу прерывания😪ни гематомы, ни отслойки сейчас нет..только гипертонус гребанный по задней стенке😪это при утрожестане 3×200, магнии..может капельницы какие? Прием 26.12, узист рекомендует прям завтра и срочно на прием, неужели так все плохо?😪
🙏с малышкой по развитию и размерам все хорошо (только неделя меньше чем по месячным).
Шейка 35 мм (узист сказал не идеально для первой беременности), в первый скрининг была 36 мм - ну хотя бы держится в этих диапазонах🙏
▫️как уберечь шейку от укорочения?вообще ничего не делать по дому?еще больше лежать?
Бандаж поможет с тонусом?
Девочки, пожалуйста может на личном опыте что-то знаете?🙏
осталось еще столько же выносить🙏Бог поможет, я верю в малышку🙏
Выставляла пост и в благополучной беременности, девочки поддержали🙏но вот по перегородке никто не знает🙄...неужто лучший узист был не в духе?