Сегодня ~ 10ДПО, три дня до месячных. Со вчерашнего дня чуть мажет коричневым. Это не разгон месячных 100%. Если это ИК, когда покажет тест слабую полоску?
Санкт-Петербург
После ИК, когда покажет тест?
Лучший ответ
Санкт-Петербург
Алина, во первых как раз таки на 9ДПО самый большой % выпадает имплантация
а во вторых овуляция не по узи, так что +/- пару дней
0
03.01.2023
Ответить
Санкт-Петербург
Алина, даже далеко ходить не нужно, у девушки ниже ИК на 9ДПО, если посчитать по датам)
0
03.01.2023
Ответить
У меня было 1 ноября ИК, полоска 5 ноября . Овуляция была 23 октября
0
03.01.2023
Ответить
Мне помню говорили что через сутки примерно показывать начинает, слабо
но у меня такого не было, по этому не могу с уверенностью сказать 🤷🏼♀️