Всем привет)
На 16дпо сдела хгч, результат 285, полоски почти сровнялись. Праздники плясала у плиты, 3 дня по 8 часов, болела спина и живот. Соски стали еще ярче, и болят до жутиков. Решила сегодня сделать тест, чтобы тестовая ярче контрольной была, оставить на память, а там....- она оказалась светлее раза в 2... хотя по идее, хгч должен быть 1500, не меньше.
Знаю что тестам не доверяют, но я сделала 2 эви и 1 фрау, они все очень бледные. Я так понимаю это все.
У меня даже не мажет, когда вообще ждать мес теперь?
Ждите пока, я бы ещё раз ХГЧ сдала для наглядности