Войти

Антральнве фоликулы

Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

на 4й день, далее может уже появится доминант, и остальные пойти в регресс, соответственно их будет меньше.

0
03.01.2023
Mari
Уфа

Мама котят, спасибо большое просто у меня и так мало , хотелось бы увидеть картину , в прошлом цикле на 7 дпо уже был доминантный

0
03.01.2023
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Mari, тогда на 2-4дц, не позже

0
03.01.2023
Juliya Msk
Дочь, 18 лет 8 месяцевСыночек, 14 лет 2 месяца Москва

на 4ый конечно.

0
03.01.2023
Mari
Уфа

Juliya Msk, а они успеют появиться , извините за вопрос глупый и если будут кд ещё по животу сделают узи ?

0
03.01.2023
Juliya Msk
Дочь, 18 лет 8 месяцевСыночек, 14 лет 2 месяца Москва

Mari, в эти дни и смотрят на 3-5 ДЦ, мес врачей не смущают))) смотрят датчиком.

0
03.01.2023
Mari
Уфа

Juliya Msk, спасибо 🙏

0
03.01.2023
Мила
Даниэль, 22 года 6 месяцевПланирую Барселона

В любой из них будет одинаковое количество фоликулов,я делала в разные дни. Я бы пошла на 7 дц.

0
03.01.2023
Тонкий хорион Жёлтое тело на 11 ДПО

Похожие записи