Девочки , 7 дпо , БТ никогда не измеряла и не стала начинать сейчас , на 5 дпо была температура 37 без признаков болезни , на след день температуры уже не было , делала тест магнит здоровье , показал еле заметную полоску на 7 дпо, реагентят они ? Потому что эвик ничего не увидел (
куда вы несетесь с этими тестами? дождитесь хотя бы 12 дпо! дайте дитю погулять еще :)
0
03.01.2023
Ответить
Тесты из магнита реагентят(
У меня тоже сегодня предположительно 7 ДПО. Честно говоря место себе не нахожу(
0
04.01.2023
Ответить
Зачем так рано? Имплантация с 7 по 9 дпо чаще всего . От неё ещё 2 дня, чтобы тест увидел)
0
03.01.2023
Ответить