Войти

3ДЗ. Поздняя овуляция? У кого то после большой задержки тест показал Б?

На тестах ничего не видно. Какой у вас цикл?

0
03.01.2023

Елена ВяжуМалышам, 28-29 дней. Никогда не было таких задержек. Знаю 7-10 дней задержки это норма. Жду начала М. А на тестах наверно моё воображение уже рисует тени в глазах🙈🤷‍♀️

0
03.01.2023

Екатерина Игоревна , ну да,при цикле 29 дней,уже любой тест показал бы. Если только О сдвинулась и цикл удлинился,тогда может быть даже еще задержки нет. Тут либо еще подождать и сделать тест или сдать кровь...хотя тоже не показатель. Если О сдвинулась,то может быть еще все в пути и ХГЧ будет пока отрицат. Остается только ждать и делать тесты через день.

0
03.01.2023
Ксения
Планирую Новосибирск

Екатерина Игоревна , у меня тоже цикл 27-28 дней,но в этот раз О произошла на 19дц,отслеживала на узи. У врача спросила,если поздняя О,то цикл собьется,сказала что Нет. Тоже сижу и думаю когда начинать делать тесты🤣🤣🤣

0
04.01.2023

Ксения, каждый день тесты делаю, пустые. Видимо цикл сдвинулся. 4дз, всё ещё жду М. Но самое странное это то что были розовые выделения на 25-26 дц и то что шейка матки низко, мягкая и закрытая. Что странно для меня

0
04.01.2023
Ксения
Планирую Новосибирск

Екатерина Игоревна , как вы так понимаете по матке?)я в этом вообще не знаток

0
04.01.2023

Ксения, я тоже не знаток, просто в этот раз решила прощупать и почитать какая шейка матки должна быть в определённый период. Но судя по опыту других девушек это мало информативно

0
04.01.2023

Ксения, была сегодня на УЗИ, (сегодня 8 день задержки). Сказали поздняя овуляция, вероятно на 25-26дц. Жду М ещё дней через 5

0
08.01.2023
Ксения
Планирую Новосибирск

Екатерина Игоревна , я тоже поняла что ждать мне их придётся числа 12-13,ладно будем дальше стараться и верить в чудо.

0
08.01.2023

Ксения, желаю заветных // полосочек 🤞☺

0
08.01.2023

Елена ВяжуМалышам, на 25дц и 26дц утром была мазня, думала М разгонятся, но нет после обеда резко всё закончилось и до сих пор намёка нет. Простите за подробности 🤭и выделения кремообразные. Никогда перед М у себя такого не наблюдала

0
03.01.2023

Екатерина Игоревна , может у вас так О прошла на 26 дц и тогда у вас сейчас 6 ДПО. Если бер не наступит,то декабрьский цикл у вас будет 40 дней. Ждите мес через неделю примерно.

0
03.01.2023

Елена ВяжуМалышам, это нормально, если беременность не наступила, такой сдвиг цикла? Или стоит обратиться к врачу уже?

0
03.01.2023

Екатерина Игоревна , да конечно нормально. Такое бывает при акклиматизации, после болезни например. Бывает раз в год такие сбои,мыж не роботы....Если вас конкретно что то беспокоит,то обратитесь конечно. Но я бы не пошла пока. Подождала бы еще пару циклов. И уж потом бы определялась.

0
03.01.2023

Елена ВяжуМалышам, спасибо за поддержку)) буду ждать пока.

0
03.01.2023
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 9 дней Москва

Да) сделала на 6 дз - пусто

На 13 что ли - две полоски . Как оказалось о была на 30 дц за день до м)

Сейчас так же. О на 25 или 26 дц, соответственно на 11 дпо показал, на 36 дц. Но тут я следила. А там думала сбой просто такой

0
03.01.2023
Совинка
Виктория, 12 лет 2 месяцаВалерия, 9 лет 2 месяцаТаисия, 1 год 7 месяцев Москва

У меня в ноябре было 8 дз)) сбился цикл из за поздней О)

два раза в год вроде как норма)

0
08.01.2023
Анастасия
Антон, 18 лет 10 месяцевАлександр, 14 лет 11 месяцевАким, 6 лет 4 месяцаАмина, 2 года 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Попробуйте с утра померять бт. У меня в этот раз 2 дня задержки тесты пустые а бт 37.4 для меня это первый признак беременности.

0
03.01.2023

Настя, спасибо за подсказку, что то даже не подумала про бт))) овуляцию я тестами отслеживала, но теперь у меня закрадываются сомнения, на 13дц вечером увидела две яркие полоски и на 14 ду утром были яркие, а после обеда уже бледная вторая была, я и подумала что вот она должна быть и больше тесты не делала. Но так как в этот цикл решила записывать все ощущения, состояние и выделения, перечитав поняла что на 17дц очень сильно тянуло живот и мне казалось я чувсвую боль в ПЯ. Если считать от этих ощущений то на 8-9 день были слабые розовые выделения. Может это было оно..не знаю..

0
03.01.2023
Алина
Дочь, 2 года 11 месяцев Самара

Признак беременности один - положительный хгч. Задержки до 7 дней считается нормой.

0
03.01.2023
Татьяна
Старшенький егоза, 11 лет 11 месяцевМоя Девочка, 8 лет 7 месяцевМаленький мышонок , 5 лет 3 месяца Славянск-на-Кубани

На 5 и 8 дз с мальчиками 👋🏻

0
03.01.2023
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

До 7 дней задержка норма

0
03.01.2023
Евгения
Гатчина

У вас пусто

0
03.01.2023
Тест на беременность Тест на беременность

Похожие записи