Лучший ответ
Может реагентить. В любом случае надо перепроверить, не стоит верить одному единственному тесту.
У меня вот такой был
0
03.01.2023
Ответить
В прошлом цикле купила пачку 25 шт. мамачеков. Использовала все 😁 Реагентон не было) Какой ДПО у вас?
0
03.01.2023
Ответить
Буэнос-Айрес
Какой дпо? Почему вы решили что вас обманул тест?)
0
03.01.2023
Ответить
Миасс
Shanti kriya, предположить даже не могу, месячные не регулярно! Побежала сдавать кровь на хгч, итог: не беременна
0
11.01.2023
Ответить
Думаю, что можете принимать поздравления!!! У меня были и более бледные полоски, но я не сомневалась, а радовалась.
0
03.01.2023
Ответить
Уфа
Может, ещё как
Но у вас достаточно ярко, стоит переделать другой марки
0
03.01.2023
Ответить
Мне мама чеки никогда не реагентили, верю только им, если и были полоски то только на Б. на 9-10 дпо примерно.
0
03.01.2023
Ответить
Господи какие жестокие люди поэтому и дети жестокие, девушка не обращайте внимания, для этого мы здесь и находимся чтоб спросить и получить поддержку, надеюсь что у вас все получилось. Добра всем.