Девочки , привет . Вы видите тень?
Девочки , привет . Вы видите тень?
какой то намек есть,но такой и реагентов может быть.переделайте завтра
татьяна, зачем вы даете ложную надежду человеку?
Только тень от теста и от пальца вижу...второй полоски не вижу..