Войти
Анна
Планирую Казанская

Эндометрий, гиперплазия?

Коко
Планирую Ярославль

У меня так же «хорошо» рос ,поставили под вопросом гиперплазию и отправили на пайпель ) жду результат

но забеременеть это бяка мешает, а именно имплантации

0
03.01.2023
Анна
Планирую Казанская

Алена , как это происходит? Сколько у вас эндометрий был?

Мне одна врач пока утрожестан предлодила после О. Так как сам эндометрий однородный, хороший.

0
03.01.2023
Коко
Планирую Ярославль

Анна, я когда интересовалась вопросом , то многие девочки с таким диагнозом говорили ,что по узи эндометрий хороший был , однородный , а после пайпеля показал обратное 🤷🏻‍♀️

Всегда по разному скакал эндометрий .

Пайпель,это когда кусочек эндометрия у вас забирают на анализ , так как по одному УЗИ такой диагноз не ставится .

Утрожестан ,если я не ошибаюсь ,аналог дюфастона . Мне не помогло и ситуация усугубилась

0
03.01.2023
Анна
Планирую Казанская

Алена , этот кусочек эндометрия под наркозом тоже берут?

0
03.01.2023
Коко
Планирую Ярославль

Анна, нет , процедура делается без наркоза ) Прочитацте в интернете Пайпель биопсия и станет понятно ))

0
03.01.2023
Анна
Планирую Казанская

Алена , спасибо

0
03.01.2023
Коко
Планирую Ярославль

Анна, у меня по УЗИ он тоже якобы однородный . И за 2 года планирования ни один гениколог к нему не придрался . А как пришла к реародуктологу ,ей сразу не понравился . И я скажу ,что она не ошиблась . Во время биопсии РЕ не могла войти в матку из-за спаек , в итоге все получилось

0
03.01.2023
Анна
Планирую Казанская

Алена , у меня 1 бер сразу после лечения мужа. Но потеряла бер на 39 нед.

а сейчас полгода не получается забер.

0
03.01.2023
Коко
Планирую Ярославль

Анна, причину нашли потери ?

0
03.01.2023
Коко
Планирую Ярославль

Анна, я знаю , что гиперплазия мешает имплантации ,но если она случилось ,то вероятность выкидыша большая . Но я думаю не ваш случай ,так как вы почти доносили 🥲

Я общаюсь с девушкой , у которой после ЗБ 9 лет не получается 🤷🏻‍♀️ ну вот и как так фиг знает

0
03.01.2023
Анна
Планирую Казанская

Алена , с 38 нед доношенный считается. Обвитие однократное, но пуповина не короткая.

0
03.01.2023
Жанна
Сынок, 14 лет 10 месяцев Москва

Без гистологии не сказать. Возможно, просто пышный плодовитый ("пролиферирующий эндометрий"), возможно, слишком чувствителен к эстрогенам, или эстрогенов в цикле было больше.

0
03.01.2023
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Если есть гиперплазия, то беременность не получится. У меня была, но после родов с восстановлением цикла - чистили.

0
03.01.2023
Анэбриония или стоит ещё подождать? Сколько планировали беременность?

Похожие записи