9 дпо есть что то!!!в первых числах смотрели трубы проходимость есть!в конце хорошенько продули!!!!
9 дпо есть что то!!!в первых числах смотрели трубы проходимость есть!в конце хорошенько продули!!!!
Добрый день подскажите а как так их продувают. Я читала подобное уже здесь на сайте 😀 мне проверяли но ничего не говорили про продувание)) просто разве спайки можно продуть ?
Есть 🙏🥰 Обязательно сделайте завтра утром , проследите динамику