Цикл 28-30 дней , делала в одно и тоже время вечером , ничего не понимаю все слабые 😢пропустили что ли ? Или продолжать тестирование дальше ? Может цикл сдвинулся ? Девочки у кого так было подскажите пожалуйста 🙏(на ногти не обращаем внимание , они прошли новогоднюю готовку 🤣)