Войти

Была ли овуляция???🤔

Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь
Изображение

Вот такие же тесты и понимаю овуляция. У вас её не было, судя по тестам

0
03.01.2023
Изображение

Вот такой у меня был пик на таких же тестах, О подтверждена по узи

0
03.01.2023
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Овуляции ещё не было. Либо поздняя будет и резкий выброс гормона, либо цикл без овуляции-организм отдыхает.

0
03.01.2023
Damiana
д, 9 лет 10 месяцевм, 4 года 2 месяца Минск

Не было, я когда делала старалась как в инструкции часа 3 в туалет не ходить,4 , конечно не могла выдержать

0
03.01.2023
Катрин
Василиса , 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

По тестам О нет. Бывают циклы без овуляции - ановуляторные

0
03.01.2023

Неа, по тестам О не было, и что-то не похоже, что будет, тесты бледнее становятся

0
03.01.2023
Дюфастон при поздней О Тест на овуляцию

Похожие записи