Всем привет.
приближение О я понимаю по выделениям как яичный белок.
Примерно через 48 часов (бывает через 24) появляются боли от разрыва фолликула.
ПА был как раз тогда когда были боли в яичниках, какова вероятность Б ? Или как было у вас?
Всем привет.
приближение О я понимаю по выделениям как яичный белок.
Примерно через 48 часов (бывает через 24) появляются боли от разрыва фолликула.
ПА был как раз тогда когда были боли в яичниках, какова вероятность Б ? Или как было у вас?
У меня и в саму О получилось и за день до неё)
поэтому шанс высокий , если нет никаких проблем
У меня так было.Секс в боли, во вторую бер.Сыночек получился)
Вероятность 33% , если вас не подвели ваши ощущения