Нижнее фото - вчерашний тест
верхнее - сегодняшний. (Сфоткала через полчаса)
овуляция была вчера либо вообще не было? Сегодня уже можно не стараться с мужем?
Нижнее фото - вчерашний тест
верхнее - сегодняшний. (Сфоткала через полчаса)
овуляция была вчера либо вообще не было? Сегодня уже можно не стараться с мужем?
Natalija , вроде как вторая полоска должна быть ярче контрольной?🤔 я думала, сегодня будет тест по-настоящему положительный, а он уже тухлый.
будем стараться на всякий случай)
Татьяна, такая тоже яркая , очень.да и 4 часа терпеть не каждый сможет,а на яркость влияет)
Шикарный тест на овуляцию! Как раз самое время для постараться! Удачи Вам✊🏻✌🏻
Виктория, да, этой фирмы больше всего нравится. Очень удобные.
спасибо, будем стараться )
ночью еле уснула от боли в животе и яичниках..возможно, это О такая сильная
Почему? Тесты же на пик гармона,как раз сегодня стараться и нужно!
Даже если ночью она вышла,сутки живет