Войти

О была вчера?

Лучший ответ

Damiana
д, 9 лет 10 месяцевм, 4 года 2 месяца Минск

Почему? Тесты же на пик гармона,как раз сегодня стараться и нужно!

Даже если ночью она вышла,сутки живет

0
04.01.2023
Tatiana
Диана , 2 года 9 месяцевВиктория, 1 год 6 месяцев Прага

Natalija , вроде как вторая полоска должна быть ярче контрольной?🤔 я думала, сегодня будет тест по-настоящему положительный, а он уже тухлый.
будем стараться на всякий случай)

0
04.01.2023
Damiana
д, 9 лет 10 месяцевм, 4 года 2 месяца Минск

Татьяна, такая тоже яркая , очень.да и 4 часа терпеть не каждый сможет,а на яркость влияет)

0
04.01.2023
Виктория
Лос-Анджелес

Шикарный тест на овуляцию! Как раз самое время для постараться! Удачи Вам✊🏻✌🏻

0
04.01.2023
Tatiana
Диана , 2 года 9 месяцевВиктория, 1 год 6 месяцев Прага

Виктория, да, этой фирмы больше всего нравится. Очень удобные.

спасибо, будем стараться )

ночью еле уснула от боли в животе и яичниках..возможно, это О такая сильная

0
04.01.2023
Это положительный тест на О? О на 3 дц?😱 бт 37.2

Похожие записи