Войти
Tati
Планирую Москва

Хгч на 7день переноса 0,2 😒

Лучший ответ

Мне во все протоколы ХГЧ назначали на 8дпп, смысл тянуть до 14?

Увы, 99% это пролёт... Пересдайте для собственного успокоения ХГЧ на 9дпп и отменяйте поддержку.

0
04.01.2023
Алиса
Планирую Харьков

Если пятидневка пересдаем на 9 ДПП и отменяем все, смысла нет хавать просто так гормоны

0
04.01.2023
Ксюша
Рязань

Если 5 дневка, то скорее всего пролёт. В следующий раз обязательно получится

0
04.01.2023

смотря кого переносили, всякое конечно бывает, но как показывает практика, если на 7дпп нет ничего, то увы, идем дальше

0
04.01.2023
Алёна
Сургут

Слушайте врача!😊

0
04.01.2023
КТР 6,6 недель УЗИ для эко

Похожие записи