Это пролет ? Или сдать позже еще ? Ре говорит что надо на 14 и 16 день сдавать , что это очень рано… у нас криоперенос был
Лучший ответ
Харьков
Если пятидневка пересдаем на 9 ДПП и отменяем все, смысла нет хавать просто так гормоны
0
04.01.2023
Ответить
Рязань
Если 5 дневка, то скорее всего пролёт. В следующий раз обязательно получится
0
04.01.2023
Ответить
смотря кого переносили, всякое конечно бывает, но как показывает практика, если на 7дпп нет ничего, то увы, идем дальше
0
04.01.2023
Ответить
Мне во все протоколы ХГЧ назначали на 8дпп, смысл тянуть до 14?
Увы, 99% это пролёт... Пересдайте для собственного успокоения ХГЧ на 9дпп и отменяйте поддержку.