Войти

Прием Кардиомагнилом 75 при беременности

Анна
Ванюша, 3 года 3 месяца Ульяновск

Я еще не родила, но пью 100 каждый день со дня задержки. Мне мой врач говорил, что это не вредная дозировка.

0
04.01.2023
Виктория
Караганда

Анна, а вам по какой причине выписали его?

0
04.01.2023
Анна
Ванюша, 3 года 3 месяца Ульяновск

Виктория, у меня есть несколько генетических мутаций по гемостазу, выяснилось после 2 замерших. Еще клексан колю

0
04.01.2023
Rada
Дочка, 7 лет 7 месяцевСынок, 3 года 1 месяц Новосибирск

В первую пила 75-всё хорошо дочка, сейчас пью 150

0
04.01.2023
Виктория
Караганда

Rada , вам прописывали по каким показаниям?

0
04.01.2023
Rada
Дочка, 7 лет 7 месяцевСынок, 3 года 1 месяц Новосибирск

Виктория, после анализа на гемостаз. Видимо сгущение крови🤷‍♀️

0
04.01.2023
Елена
Алиса, 10 лет 4 месяцаВладимир, 3 года 5 месяцев Архангельск

пила в дозировке 150 всю беременность и первую и вторую до 36 недель, у вас вообще профилактическая доза прописана. Если его вам выписывать, значит надо пить. Он блокирует образование тромбов и улучшает кровоток к вашему малышу

0
04.01.2023
Елизавета
Женечка Ангел, 4 годаСашенька, 3 года Новоалтайск

Пью с 12 недель. В анамнезе агп, острое фпн. Прописали 100 мг аспирина, пью тромбо асс. Профилактика тромбов и улучшает кровоток в плаценте.

Все анализы в норме, но повторения не хочется, потому пью, ничего не беспокоит.

0
04.01.2023

У меня были показания к приему ещё на 1ом скрининге, но мне его не прописали. Гады(((

Прописали только на 30 неделе и до 36н (к-л 150).

0
04.01.2023

Его выписывают как профилактику преэклампсии. У меня все анализы были в норме , но была многоплодная беременность. Приём дозировок в районе 150 мг абсолютно безопасен, зато снижает риск преэклампсии. Есть серьёзная доказательная база с исследованиями. Опасны дозировки 500 мг в день и более. Пейте. В Швеции его прописывают абсолютно всем профилактически. Особенно при первой беременности.

0
04.01.2023
Алина
Дочь, 2 года 11 месяцев Самара

Я пью кардиомагнил 150 по назначению гематолога с 12 недели. У меня высокий риск преэклампсии. Это намного страшнее, чем пить кардиомагнил.

0
04.01.2023
Татьяна*
Роман, 6 лет 1 месяц Москва

Принимала с 18 до 36 недели ровно. Всё норм. Инструкция к нему идёт для высоких доз (от 200мг), а 75мг это аспирин низких доз, по показаниям его можно пить и во втором и в третьем триместре, но только ровно до 36 недель, дальше нельзя

0
04.01.2023
Karolina Bel
Мелисса, 8 лет 11 месяцевЗориан, 2 года 10 месяцев Быдгощ

У меня за 3 месяца до б была операция на сердце - вставили оклюдер. И назначили кучу лекарств, в том числе аспирин. Кардиолог, узнав о беременности отменила все. Сказала что препараты аспиринового ряда категорически противопоказаны.

0
04.01.2023
  Di
Кокосик, 4 года 11 месяцевСладкая булочка, 3 года 2 месяца Казань

У вас доза меньше меньшего. Обе беременности пью тромбо асс 150( аналог). Всё отлично, у меня профилактика ПЭ, так как очень высокие риски, в первую беременность удалось избежать ПЭ, а в эту будет видно..

0
04.01.2023

Пью по 150. У врача подписала согласие. Не надо читать аннотацию, если вам назначает врач, которому вы доверяете))

0
04.01.2023
Татьяна
Моя девочка, 3 годаПланирую Одесса

Я пью с где-то с 9 недели,на первом скрининге все хорошо было

0
04.01.2023
КТР 6,6 недель 5-6дз и тесты

Похожие записи