Войти

О на 3 дц?😱 бт 37.2

Валерия
Первая доченька, 25 лет 5 месяцевВторая доченька, 22 годаТретья доченька, 18 лет 5 месяцевЧетвертая доченька, 7 лет 11 месяцев Казань

Хм) интересно))) ну ведь у вас же не ваши М сейчас, это просто кровотечение отмены, правильно? Может сразу и яичник включился?) Это моя гипотеза)

0
04.01.2023
teona xulordava
ниа, 11 лет 10 месяцев Тбилиси

Leru , наверное потому, что тест сегодня отрицательный

0
05.01.2023
Валерия
Первая доченька, 25 лет 5 месяцевВторая доченька, 22 годаТретья доченька, 18 лет 5 месяцевЧетвертая доченька, 7 лет 11 месяцев Казань

teona xulordava, ааа, ну может и просто скачек был какой-то, организм сейчас перестраивается - можно чего угодно ждать)

0
05.01.2023
teona xulordava
ниа, 11 лет 10 месяцев Тбилиси

Leru , мы всетаки постараемся 🙃

0
05.01.2023
Валерия
Первая доченька, 25 лет 5 месяцевВторая доченька, 22 годаТретья доченька, 18 лет 5 месяцевЧетвертая доченька, 7 лет 11 месяцев Казань

teona xulordava, и правильно))) дай Бог, что скоро тут был тест на б, а не на О, и с //💜☺️

0
05.01.2023
teona xulordava
ниа, 11 лет 10 месяцев Тбилиси

Leru , блогадарю🙏🙏🙏

0
06.01.2023
Кристина
Планирую Стерлитамак

Попробуйте сделать тест на беременность

0
04.01.2023
teona xulordava
ниа, 11 лет 10 месяцев Тбилиси

Кристина , я же принимала ок

0
04.01.2023
Кристина
Планирую Стерлитамак

teona xulordava, вы только в этом цикле прекратили?

0
04.01.2023
teona xulordava
ниа, 11 лет 10 месяцев Тбилиси

Кристина , да прекратила и через 4 дня пришли м. Правда очень была удивительна, что пришли так что не заметила. Обычно у меня всё болит и живот и поясница и грудь. А тут тишина не ожидала, что ветот день придут м.

0
04.01.2023
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Бт в овуляцию наооброт падает и низкая,да и не факт что овуляция,тест реагирует на гормон лг,он может быть повышен и без овуляции,у меня в начале цикла все время положительные были,но овуляции не было,потом к дню 9-10 бледнели и снова ярчали и потом только пик наступал и тогда и овуляция была,по анализам у меня гормон лг завышен был на 3 д.ц,поэтому и тесты положительные были в начале цикла

0
04.01.2023
Ксюша
Мирон, 4 года 2 месяца Оренбург

А какой у вас обычно цикл? Сколько дней? После овуляции месячные приходят через 14 дней (+- день) если этот будет 17 дней, то значит была на третий

0
04.01.2023
teona xulordava
ниа, 11 лет 10 месяцев Тбилиси

Ксюша, у меня вторая фаза 13-14 дней

0
04.01.2023
Анна
Родная, 13 лет 6 месяцевКотенок, 10 лет 4 месяцаСынок, 6 летПряничек, 10 месяцев 23 дня Москва

Сделайте тест на беременность! Даже интересно… всякое бывает, можно же и на КОК забеременеть 🤷🏻‍♀️

0
12.01.2023
Juliya Msk
Дочь, 18 лет 8 месяцевСыночек, 14 лет 2 месяца Москва

Как говорит моя врач заведующая Г, даже она и никто не знает когда эти О происходят, да есть среднее, для подсчетов. но организмы такие индивидуальные... все может быть

0
04.01.2023
Лина
Славик, 4 года 1 месяцИван , 2 года 6 месяцев Пермь

У меня один раз сбился цикл и я забеременела на 6 день цикла. А овуляция у меня обычно на 19 дц

0
04.01.2023
Саша
Петрозаводск

У меня по узи тоже оказалось, что беременность наступила на 5 д. ц... Это когда же была овуляция)) всю жизнь овуляция по ощущениям была на 15-16 день, а тут вот так) поздравляю)))

0
04.01.2023
О была вчера? Овуляция раньше срока

Похожие записи