Здравствуйте, я тут в углу немного поплачу. Не понимаю что с организмом... Ходила на узи по мониторингу, но в самый ответственный момент врач заболела и что там произошло остаётся загадкой. Может у кого-то так было, буду благодарна если поделитесь опытом. Тест на овуляцию показал давольно жирненько // 18 декабря, мы со всей ответственностью делали, на следующий день тест пошёл на спад. И 23 неожиданно тест снова выдаёт // приличные такие. Месячные должны были начаться 1 января, но на сегодня тишина. Тесты молчат. Глудь только болит 3й день, соски прямо какие то бардовые и болезненные. Делитесь опытом?! На узи пойду 10 января. Первая беременность прямо так легко далась, с 1 теста на овуляцию попали, а тут уже 5 месяцев с пролётами 🤷
Купите тестов на беременность. С грудью вообще очень на неё похоже. А 10го на УЗИ уже точно подтвердят