Войти
Попова
Планирую Санкт-Петербург

Опять пролет

Лучший ответ

Каспийская
Мирра, 2 года 10 месяцевИнна, 11 лет 7 месяцев Белгород

Сорвалась значит. Фото тестов в студию...

Кстати это нормально . из мочи выходит дольше чем из крови. Если в крови нет, значит все. Месячные разгонятся

0
04.01.2023
Попова
Планирую Санкт-Петербург

FOmKa ,

Изображение

только два сфотографировала

Изображение

0
04.01.2023
Каспийская
Мирра, 2 года 10 месяцевИнна, 11 лет 7 месяцев Белгород

Попова, это тесты одной фирмы... В любом случае переделайте тесты, если не побледнеют то сдайте повторно хгч

0
04.01.2023
Попова
Планирую Санкт-Петербург

FOmKa , нет, разные делала , фрау , феми, реал

0
04.01.2023
Попова
Планирую Санкт-Петербург

FOmKa , спасибо, но утром делала опять фрау, уже был бледнее , видать всё сорвалась опять

0
04.01.2023
Каспийская
Мирра, 2 года 10 месяцевИнна, 11 лет 7 месяцев Белгород

Попова, видимо😔

0
04.01.2023

Покажите тесты?

0
04.01.2023
Попова
Планирую Санкт-Петербург

Елена ВяжуМалышам,

Изображение

Изображение

0
04.01.2023

Попова, ну это реально беременность. Как хгч отрицательный при таких тестах вообще не понятно. Очень странно. Причем судя по тестам ХГЧ уже такой прям,очевидно положительный. А электронный не делали?

0
04.01.2023
Попова
Планирую Санкт-Петербург

Елена ВяжуМалышам, делала клеар блю не беременна , в одну и туже мочу (извините за подробности. )

0
04.01.2023

Попова, ничего себе...может у вас с прошлой бер что то осталось там? Были у врача ?

0
04.01.2023
Попова
Планирую Санкт-Петербург

Елена ВяжуМалышам, после крит дней не была, начала делать тесты в этом цикле , сначала были призраки, думала реагент , потом и вовсе пропали , а на 14дпо все тесты показали две яркие полоски

0
04.01.2023
Одуванчик
Вагга-Вагга

Прогестерон не принимаете?

0
04.01.2023
Попова
Планирую Санкт-Петербург

Sabedoria, дюфастон и после первой бхб назначили фемостон 2/10 на нем думала , что б не возможна , а тут вдруг тесты заполосатили

0
04.01.2023
Одуванчик
Вагга-Вагга

Попова, если вы его сейчас принимаете, то это может быть причиной почему м не идут нормально. Нужно перестать его принимать

0
04.01.2023
Попова
Планирую Санкт-Петербург

Sabedoria, да, сегодня уже не принимала , спасибо.

0
04.01.2023
Малина
Кира , 4 года 2 месяцаЕвгений, 2 года 3 месяца Москва

Думаю опять бхб...у меня тоже 2 бхб подряд ☹️

0
04.01.2023
Попова
Планирую Санкт-Петербург

Полина, это ужасно 😩мы уже 6лет пытаемся и безрезультатно

0
04.01.2023
Аделаида
Беверли

Разойдутся, не спешите

0
04.01.2023
Добрый день Планирование, овуляция

Похожие записи