Войти

Ложный тест?

Светлана
Аленка, 16 лет 11 месяцевВладик наш ангел, 4 года 4 месяцаВасилий, 2 года 7 месяцев Нижний Новгород

Тоже эвитест выдал такую полоску на 7 дпо, беременности нет, все последующие тоже были отрицательные

0
04.01.2023
Nastasya
Арсений, 2 годаАртемий, 4 месяца 29 дней Нижний Новгород

Светлана, а эвитест считается хорошим, без реагентов. Вот как им верить(

0
04.01.2023
Светлана
Аленка, 16 лет 11 месяцевВладик наш ангел, 4 года 4 месяцаВасилий, 2 года 7 месяцев Нижний Новгород

Nastasya , я его в магните купила, может некачественный был

0
04.01.2023
Nastasya
Арсений, 2 годаАртемий, 4 месяца 29 дней Нижний Новгород

Светлана, удивительно, но я тоже оба в магните брала)

0
04.01.2023
Светлана
Аленка, 16 лет 11 месяцевВладик наш ангел, 4 года 4 месяцаВасилий, 2 года 7 месяцев Нижний Новгород

Nastasya , последующие брала в аптеке, конечно было пусто и потом пришёл цикл. Больше в магните не буду брать

0
04.01.2023
Elena
Максик, 2 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Немного непонятно про прогестерон, он тут причём?

0
04.01.2023
Nastasya
Арсений, 2 годаАртемий, 4 месяца 29 дней Нижний Новгород

Elena, в прошлом цикле была биохимическая беременность. Гинеколог сказала, что после НГ нужно будет прогестерон проверить в конце цикла, возможно его недостаточно, поэтому такое происходит. В этом цикле, возможно, опять что-то не так пошло. Хочу сдать для собственного успокоения, потому что Гинеколог мой сможет меня принять только после 15 числа, это уже следующий цикл. Соответственно, ещё месяц придётся ждать, чтобы сдать прогестерон

0
04.01.2023
Попова
Планирую Санкт-Петербург

Nastasya , а во время бхб вы сдавали кровь на хгч ?

0
04.01.2023
Nastasya
Арсений, 2 годаАртемий, 4 месяца 29 дней Нижний Новгород

Попова, да. Сначала делала тесты, все ок было, полоска ярче и ярче. Затем заметила кровь, пошла сдавать - 20. Через несколько дней 2,3. Затем до 0 ушел(

0
04.01.2023
Попова
Планирую Санкт-Петербург

У меня в этом цикле было точно так же , слабая вторая полоска на одном из тестов , на след день чистейшие , даже намека на тень не было 😩 И вдруг на 14дпо сделала 4 теста , даже не успела замочить везде две яркие полоски . Пусть у вас всё поучится 🙏🥰

0
04.01.2023
Nastasya
Арсений, 2 годаАртемий, 4 месяца 29 дней Нижний Новгород

Попова, поздравляю вас! Лёгкой беременности😍

0
04.01.2023
Попова
Планирую Санкт-Петербург

Nastasya , спасибо 🙏 но у меня оказалась бхб😩уже второй раз

0
04.01.2023
Mrs. Smith
Доча, 11 лет 2 месяцаСынок , 2 года 7 месяцев Сочи

Прям как у меня, О 26 тоже была и цикл жду с 9 по 12(сбой был) Но мне тесты ничего не показывают, хотя меня тошнит часто и низ живота ноет. Даже не знаю с чем связывать.

0
04.01.2023
Nastasya
Арсений, 2 годаАртемий, 4 месяца 29 дней Нижний Новгород

Mrs. Smith, у меня тошноты нет. Просто усталость, хочется спать постоянно. Живот не ноет, иногда покалывания и все. Будем ждать)

0
04.01.2023
Mrs. Smith
Доча, 11 лет 2 месяцаСынок , 2 года 7 месяцев Сочи

Nastasya , мы обязательно дождёмся 🤞

0
04.01.2023
Настя
Антошка, 5 лет 7 месяцев Брандон
Комментарий удален
0
04.01.2023
Тест на беременность В реагентную копилку

Похожие записи